Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 13594

Вопрос № 13594

Вопрос

дравствуйте. Три года назад у меня появились покраснения на головке. Начал активно собираться налет, появились маленькие трещины на головке. Появился дискомфорт в промежности. Сдавал мазок на инфекции методом пцр. Сдавал кровь на антитела. Сдавал мочу после массажа простаты. Делал трузи. Узи мошонки. Сдавал бак посев спермы и мочи. На посеве с уретры первый раз нашли стафилококк аурес, прописал азитромицин, второй раз нашли Acinetobakter johnsonii. Врач назначил левофлоксацин. Потом принимал элефлокс, алфупрост, витапрос. Потом назначили сафоцид, цефотаксим, микосист, низорал. Потом нашли в крови герпес антитела 6 типа. Потом в очередном мазке нашли streptococcus spp. Потом нашли в секрете простаты staphylocoссus saprophyticus и streptococcus haemolyticus. Особо ничего мне не помогло. Сделал обрезания. Налет исчез зуд пропал. Осталась краснота у края головки. Ощущение как будто головка натерта. Распирание в промежности. Периодические боли в правом яичке. Сил нет не каких больше. Может вы сможете чем то помочь. Не знаю что делать... Заранее огромное спасибо.

Игорь, г. Пятигорск

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! У Вас два независимых друг от друга заболевания. Одно – это воспаление головки пениса (баланит) и является разделом дерматологии. Вторая проблема чисто урологическая – воспаление предстательной железы (простатит). Коротко скажем, что баланопоститы могут вызываться бактериальной флорой, грибами или вирусными патогенами, а иногда причиной баланитов могут являться собственно заболевания кожи. Таким образом, Вам нужна консультация грамотного дерматовенеролога и уролога. С уважением, Врач высшей категории уролог, вирусолог, к.м.н. В.Б. Стоянов.


Тэги: простатит; уролог-андролог; уролог, вирусолог

Похожие вопросы и ответы

Марина / 02.04.2020

дравствуйте. В октябре при кольпоскопии обнаружили ...

Ольга / 12.08.2019

обрый день. Мужу месяц назад поставили диагноз острый ...

Алексей / 01.03.2019

дравствуйте! Сдавал анализы на ЗППП (ПЦР, урогенитальный ...

Алексей / 28.02.2019

обрый вечер ,хотелось бы проконсультироваться у ...

Сергей / 17.02.2019

дравствуйте! Постоянно беспокоят симтомы рецедивирующего ...

Иван / 18.01.2019

дравствуйте. Прошёл обследование по поводу ноющих ...

Светлана / 15.01.2019

обрый день, у меня такой вопрос у мужа жалобы на слабую ...

Светлана / 29.12.2018

обрый день, мужу поставили диагноз хронический простатит, ...

Данила / 04.12.2018

дравствуйте. Помогите, пожалуйста. Появились болезненное ...

Александр / 22.11.2018

дравствуйте, примерно два месяца назад стал часто ...

 

Вопрос № 13594

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?