Вопрос
асшифруйте пожалуйста результат ВПЧ все показатели отрицательные, но КВМ 5.1 на 10*3, первый раз сдавала так же было не обнаружено впч и КВМ был 3.1 lg, почему он всегда низкий? Сдавала в разных места, берут хорошо, ощутимо и мажет на следующий день. Разница в заборах 3 дня была. Цитология без изменений, все хорошо
Татьяна, г. Вологда




