Вопрос № 5140

Вопрос

Скажите пожалуйста, у меня 4 месяца назад был обнаружен генитальный герпес, прошла курс лечения. Высыпаний на половых органах больше пока небыло, но два месяца назад появилось подобное высыпание на ноге (мазала мазью панавир-прошло), а сейчас подобные высыпания появились на предплечье. Что это может быть? Что нужно делать?

Юлия

Отвечает

Мичурина
Мичурина

Врач высшей категории

Специалист по озонотерапии

Ответ

Здравствуйте!

Для герпеса не характерно «блуждание» по кожным покровам.

Вам нужно показаться дерматовенерологу-вирусологу в момент обострения (1-2-й день) для уточнения диагноза и назначения адекватной терапии.

С уважением,       

 

Врач высшей категории, дерматовенеролог, вирусолог Е.А. Мичурина.

 

 

 


Тэги: генитальный герпес; акушер-гинеколог, вирусолог; венеролог; дерматовенеролог, вирусолог; уролог, вирусолог

Похожие вопросы и ответы

Людмила / 04.12.2021

Читала в одной из статей, что сейчас впг 1 и впг 2 могут ...

Людмила / 22.11.2021

Страдаю генитальным герпесом. Первичный эпизод случился ...

Софья / 30.10.2021

Может ли быть на половых губах рецидив герпеса первого ...

Елена / 28.10.2021

Здравствуйте .Скажите пожалуйста, проколола курс ...

Вероника / 25.10.2021

Добрый день! 1,5 месяца? назад проколола вакцину Витагерпавак ...

Ирина / 13.10.2021

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, страдаю рецедирующим ...

Ольга / 30.09.2021

Здравствуйте. Герпес 2 типа, опоясывающий лишай,мучаюсь ...

Марина / 20.09.2021

Здравствуйте! Я страдаю рецидивирующей герпес-вирусной ...

Наталья / 16.09.2021

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком порядке ...

Мария / 08.09.2021

Добрый день. Сдавала количественный анализ на генитальный ...

 


Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И