Вопрос
ноголетний, часто рецидивирующий (чаще 12 раз), рецидивирующий герпес 2-го типа. Вторичное иммунодефицитное состояние. Терапия первая: валцикловир 0,5 ежедневно (при рецидиве-0,5 дважды в день) мес.+курс полиоксидония+ мазь ацикловир,вторая: валацикловир на 12 мес. + галавит+ инфагель, поливитамины. Результат в обоих случаях практически нулевой. Попытка вакцинироваться витагерпаваком спровоцировала сильнейшие рецидивы. Что делать дальше?...Это тупик.Спасибо.
Мила, г. Мурманск




