Вопрос
дравствуйте.С 2016 года мучаюсь частыми рецидивами высыпаний на пояснице и ягодицах.Лечилась Валвиром,Валтрексом,Валциконом и помогает максимум на месяц после как пропью табл.Я с 2016года стою на учёте в центре у инфекциониста,меня просто наблюдают без приема терапии,т.к. анализы,как у здорового человека.Но герпес одолел и я уже начинаю заниматься самолечением и становится страшно,что безконтрольно.Последний раз не стала пить Валвир,думала витамины помогут,но боль меньше стала,и быстрее затихают пузырьки,но тут восполился лимфоузел в паху и я прочитала,что надо выпить 1000мг 3раза в сутки.Как бы ещё больше не навредить себе.Ваш центр мне посоветовали уже давно,никак не дойду.Есть анализы из центра на руках,месячной давности.Скажите пожалуйста к какому специалисту записаться в вашем центре для полного обследования и дальнейшего лечения герпеса,если это возможно?
Лиля, г. Москва




