Вопрос
дравствуйте.мне 34года.зуд начался лет 11 назад.диагноз лейкоплакия вульвы поставили только лет 5 назад.стою на учёте у онколога.делала биопсию.врачи не лечат.прописывают только мази.чем можно облегчить зуд?не могу ни спать,ни жить.ничего не помогает.помогите пожалуйста.
Айман, г. Саратов




