Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 12935

Вопрос № 12935

Вопрос

Здравствуйте. Может ли гепатит с влиять на выпадение волос?

Кристина, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Да, может. Такие изменения могут возникать как от самого заболевания, так и от лекарственных средств, применяемых для лечения. С уважением, Врач высшей категории дерматовенеролог, вирусолог О.С. Ильина.


Тэги: выпадение волос; дерматовенеролог, вирусолог; трихолог

Похожие вопросы и ответы

Кира / 15.07.2018

Здравствуйте! Пару дней назад, человек, у которого ...

Кристина / 01.02.2018

Здравствуйте. Вырадвют волосы. Очень заметно. Анализы ...

ольга / 03.03.2017

Здравтвуйте!Страдаю хр. рецидивирующей герпесинфекцией(ВПГ1-2 ...

Анна / 27.03.2016

Здравствуйте!У меня выпали волосы, дерматолог поставила ...

Наталья / 26.02.2009

Здравствуйте! В вашем центре изучают выпадение волос? ...

burjuy / 09.11.2008

Здравствуйте!!! Мне 24 года, а волосы уже выпадают. Уже ...

 


Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ