Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 11156

Вопрос № 11156

Вопрос

дравтвуйте!Страдаю хр. рецидивирующей герпесинфекцией(ВПГ1-2 ти,ЦМВ.Эпш. бара),Постгерпетическая невралгия.Лечение у других специалистов приносит временный эффект.-Постоянные приступы-выраженная общая слабость,озноб(температура всегда норма),жжение и зуд в подушечках пальцев рук,гиперемия жжение ладоней,боли в мышцах,сухость губ до корок и трещин,учащеное мочеиспускание,выпадение волос,участок жжения и покраснения на половой губе,увеличение лимфоузлов подмыш. и подключ,на фоне приступа и приема Фамвира(варвира)начинается флебит,тромбоз глубоких вен н)кон,появился синдром Рейно,кровоизлияния в склерах глаз,Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту обратиться за консультацией и лечением

ольга, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Вам рекомендована очная консультация врача дерматовенеролога, вирусолога для уточнения диагноза (инфекция или носительство) и необходимости проведения противовирусной терапии (возьмите с собой на прием результаты обследования за последние 3 месяца), врача невролога и врача гирудолога – возможность проведения курса гирудотерапии (флебиты, тромбозы) в комплексном лечении герпесвирусов. С уважением, Врач высшей категории дерматовенеролог, вирусолог Н.А. Дмитриева.


Тэги: выпадение волос; дерматовенеролог, вирусолог; трихолог

Похожие вопросы и ответы

Кристина / 28.11.2018

дравствуйте. Может ли гепатит с влиять на выпадение ...

Кира / 15.07.2018

дравствуйте! Пару дней назад, человек, у которого ...

Кристина / 01.02.2018

дравствуйте. Вырадвют волосы. Очень заметно. Анализы ...

Анна / 27.03.2016

дравствуйте!У меня выпали волосы, дерматолог поставила ...

Наталья / 26.02.2009

дравствуйте! В вашем центре изучают выпадение волос? ...

burjuy / 09.11.2008

дравствуйте!!! Мне 24 года, а волосы уже выпадают. Уже ...

 

Вопрос № 11156

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?