Вопрос
дравствуйте! В октябре месяце я заболел опоясывающим лишаём. Лечение прошло успешно ,но оно началось поздно -остались последствия. Особенно на шее и в районе грудной клетки чуть ниже шеи в районе ключицы как бы постоянно ощущаю острые колющие боли особенно при соприкосновении с одеждой. Мне 68 лет мужчина. Какую вакцину лучше всего сделать. У нас в городе никто ничего толком не знает
Владимир Петрович, г. Ейск




