Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 13587

Вопрос № 13587

Вопрос

После принятия курса лечения антибиотиками было сильное расстройство кишечника и после этого воспалился наружный геморрой. И через неделю появился зуд и жение глубже. . И уже две недели появляется каждый раз после испражнения Подскажите что можно сделать или надо обязательно идти к проктологу

Мария., г. Челябинск

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение в Вашем случае возможно только на очной консультации. Рекомендую Вам обратиться на консультацию к специалисту колопроктологу. С уважением, Врач колопроктолог-онколог, к.м.н. Д.Л.Давидович. Большое спасибо


Тэги: геморрой; проктолог; гастроэнтеролог; гирудотерапевт

Похожие вопросы и ответы

Марина / 26.02.2019

Здравствуйте, у меня внешний геморрой, узлы не справляются, ...

Анна / 25.02.2019

Проктолог после осмотра поставил диагноз: комбинированный ...

Шамиль / 29.01.2019

Здоавствуйте, меня уже долгое время мучает зуд анального ...

Зарина / 28.01.2019

Здравствуйте. Я беременна 36 недель.у меря геморрой,и ...

Тимур / 05.01.2019

У меня была операция. Удалили геморрой. Может ли геморрой ...

Ирина / 29.06.2017

Здравствуйте. У меня обнаружили скрытую кровь в кале ...

Антон / 29.11.2016

Здравствуйте,я мужчина мне 28 лет,мы с супругой не можем ...

Татьяна / 12.08.2013

Здравствуйте! У меня беременность 6 недель, стул стабильный ...

Максим / 23.04.2009

Добрый день. Мне 29 лет, у меня хронический простатит. ...

Татьяна / 26.03.2009

здравствуйте! возможно вопрос не по адресу. я 4 месяца ...

 


Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ