Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 12500

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте. У меня симптомы сводятся к тому,что у меня глисты. В панике начала самолечение и только потом пошла к врачу, анализы отрицательные. Могла ли я вывести их самостоятельно? И если у меня из нет в кишечнике, раз ничего не обнаружили, это значит у меня извообще нет? Спустя неделю обнаружила во внутренней стороне щеки полоску выпуклую где-то см 4 у меня началась паранойя опять, и такие полоски у меня по вечерам были,но красноватые, а через пару часов пропадали. Мне наверное в медцентр обратиться надо что бы убедиться что у меня их точно нет,или как быть?Я уже и не знаю, страшно становится

Диана, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Глистов можно обнаружить разными методами. Анализ кала на яйца глистов, чаще всего, мало информативен. Поэтому более точными методами являются иммуноферментный или метод ВРТ (вегето-резонансный тест). С уважением, Врач высшей категории, гомеопат, специалист БРТ Н.В. Бабина.


Тэги: гомеопат, специалист по брт

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?