Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 11683

Вопрос № 11683

Вопрос

октор, помогите нам пожалуйста. У меня и моих членов семьи большие проблемы со здоровьем. У меня идет нет чувствительности кожи на левой руке , по даннфм мрт компресии нет. Сейчас редеют брови и ресницы. Кожа стала очень бледная, истончились ногти , эмаль зубов и кожа. Год назад получила положительный анализ на сифилис 1:2 - рмп, рит 31%. Пошла сдавать анализы потому что были сильный боли в ночное время по всему позвоночику, как будто кол вонзили в спину, таких приступов было 2, затем заболел копчик, через пару дней перед сном сильные боли в промежности. Спустя пол года нарушмлся обмен веществ, по узи жировой гепатоз печени. Сейчас пропало потоотделение. Анализы на с ифилис сейчас все отриц. 22года назад родила от человека который после контакта со мной лечился от сифилиса самостоятельно минуя квд. У детей проблемы неврологического плана. У младшей менингит неясной этиологии, пневмания. Сейчас с психикой проблемы , нарушениесна. Ликвор у меня в мае был - белок 0,5 лейкоциты. В июле белок в норме рит 17%. Неврологи отправляют к дерматологам а дерматологи к неврологам. Никто нас не лечит. Что делать? У детей анализы отриц. У старшей рит 28%. У младшей 5 лет назад на спине была язва (края приподняты наж кожей в средине налет белосерый, под ним корочка краснокоричневая) потом были высыпания пчина розовые приподнятые над кожей. Месяца 2 не проходили.

Светлана, г. Санкт-Петербург

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Вы не указали, проходили ли Вы и Ваши дети специфическую терапию по поводу сифилиса, ее длительность. Вам и детям необходима консультация сифилидолога по результатам обследования, для решения вопроса о необходимости повторного курса терапии. Мы не специализируемся на лечении поздних форм сифилиса. Вы можете обратиться в СПб ГБУЗ « Городской кожно-венерологический диспансер». С уважением, Врач высшей категории дерматовенеролог, вирусолог Н.А. Дмитриева.


Тэги: сифилис; дерматовенеролог, вирусолог; венеролог

Похожие вопросы и ответы

Елена / 13.10.2023

дравствуйте, 20лет назад переболела сифилисом, пролечилась, ...

Аноним / 06.10.2023

аковы шансы вылечить третичный сифилис ...

Оксана / 06.10.2023

обрый день, 28 лет назад переболела сифилисом, пролечилась, ...

Марина / 03.07.2023

дравствуйте. 20 лет после развода не было полового ...

Александр / 17.06.2023

обрый вечер. В том году пролечился от сифилиса. Но ...

Ольга / 03.06.2023

олела 23 года назад сифилисом при беременности тест ...

Гера / 23.03.2022

дравствуйте. Я выписался меня пролечили 20 дней от ...

Елена / 26.11.2021

обрый день, подскажите пожалуйста, что делать, 20 лет ...

Света Костенко / 20.11.2021

дравствуйте!скажите пожалуйста,23года назад будучи ...

Геннадий / 20.10.2021

дравствуйте! подскажите пожалуйста,переболел сифилисом ...

 

Вопрос № 11683

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?