Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10732

Вопросы и ответы

Вопрос

оброго времени суток.супруга в данный момент беремена.практикуем анальный и оральный секс..утром обнаружил выделения желтого цвеца,при надавливании на член...болей,сжения ничего такого нет...жене еще ничего не говорил.

Павел, г. Шевченко

Отвечает

Стоянов Виктор Борисович
Стоянов Виктор Борисович

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Ответ

Здравствуйте! При анальном сексе у мужчины есть вероятность инвазии слизистой оболочки мочеиспускательного канала кишечной флорой половой партнерши. Рекомендуем обратиться для обследования к врачу урологу, который на основании данных мазка и бактериального посева отделяемого уретры установит причину уретрита и назначит соответствующее лечение. С уважением, Врач высшей категории уролог, вирусолог, к.м.н. В.Б. Стоянов.


Тэги: уролог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И