Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10190

Вопрос № 10190

Вопрос

дравствуйте дорогие доктора! Помогите пожалуйста, что делать дальше. 4года назад началась бессонница (до 7 утра не могла уснуть), днем самочувствие разбитое,постоянная усталость, головная боль, учащенное сердцебиение. Обратилась к невропатологу, тот направил к психотерапевту.  Выписал антидепрессант, ко всему добавились побочки, через 3 месяца другой,потом еще и еще и так 2 года. Лучше мне не становилось, добавилась температура 37-37.3. Продолжаю пить миртазапин для сна по сей день.  В 2015 обнаружили герпес 7 ( пцр,иммунограмма и мрт), нейроиммунолог поставил диагноз хр.реактивированный герпес 7 с  синдр.хр. усталости. 2 месяца лечилась вальтрекс 3 г, альфарона 3млн и неовир, безрезультатно ( по иммунограмме и пцр). Сказали сдать генетику фолатного цикла, 3 из 4 показателей не в норме. Назначили ингарон 5 амп., тималин, пропес(регуляторные пептиды), после чего пошел маленький прирост киллеров, но герпес есть. Сказали еще месяц. Заканчиваю 4 месяц лечения,жду анализов,но по самочувствию только голова прошла болеть, а температура держится + все вышеперечисленное. Хотелось бы очень получить консультацию ваших врачей (оплатить и по электр.почте) так как приехать не имею возможности. Заранее спасибо.

Ирина, г. Киев

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Заочно нельзя консультировать больных с бессонницей, т.к. можно пропустить серьезную патологию (психиатрические заболевания, например). Кроме того, назначать лечение заочно тоже нельзя. С уважением, Врач сомнолог, к.м.н. Михаил Викторович Агальцов, действительный член американской академии медицины сна и член международной ассоциации медицины сна.


Тэги: бессонница; сомнолог (полисомнография); терапевт

Похожие вопросы и ответы

Андрей / 26.09.2018

дравствуйте! Был контакт с девушкой, на половом органе ...

Кира / 13.11.2017

дравствуйте. Девушка, 27 лет. Скажите, может ли это ...

Анна / 15.02.2016

дравствуйте! Я заразила моего мужа во время орального ...

Наташа / 12.05.2015

дравствуйте! Мне 24, всю жизнь сколько себя помню мучает ...

 

Вопрос № 10190

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?