Вопрос
еременность 18 недель.анализ на герпес антитела впг большие,2 тип в серой зоне .На большой половой губе обнаружила подобие прыщика но без содержимого.единичный,не беспокоит .Ранее до беременности тоже появлялся...словно рос из под кожи...Это герпес?или папиломка?у меня впч.Проходит он не пр отрываясь а просто уменьшается....и вовсе исчезает...
елена, г. Москва




