Вопрос № 8695

Вопрос

Здравствуйте! Сейчас прохожу курс лечения от уреаплазмы, в комплекс лечения входят свечи тержинан и гексикон (чередовать через день на ночь). После третьей свечи утром обнаружила кровянистые выделения (для менструации еще не время). Возможно стоит уточнить, что также принимаю ОК Логест. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по-поводу этих выделений и с чем это может быть связано? Заранее благодарна за ответ.

Милена, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Это может быть как реакция на введение свечи, так и выделения, связанные с приемом КОК. Если выделения небольшие и были однократно и больше Вас ничего не беспокоит, то все назначения выполняйте по схеме. В противном случае обратитесь к лечащему врачу. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, вирусолог Э.В.Борисова.


Тэги: микоплазмоз; акушер-гинеколог, вирусолог; венеролог; дерматовенеролог, вирусолог

Похожие вопросы и ответы

Александр / 07.11.2018

Здравствуйте. У жены обнаружили mycroplasma genitalium, mycroplasma ...

Михаил / 11.10.2018

Здравствуйте у меня такой вопрос когда у нас с женой ...

Дарья / 11.10.2018

Добрый день, при обследовании выявили уреплазмоз, ...

Екатерина / 06.10.2018

Здравствуйте. Поставили диагноз - микоплазма. Были ...

Анастасия / 26.09.2018

Здравствуйте. Мне 23 года. Детей нет. Партнер всегда ...

Меруерт / 22.09.2018

Здравствуйте! У меня беременность 18 недель и у меня ...

Валерия / 11.09.2018

Здравствуйте! Первичное заражение генитальный герпесом ...

Юлия / 04.08.2018

Здравствуйте! У меня в анализе ЗППП нашли ДНК Mycoplasma ...

Ерке / 05.03.2018

Здравствуйте! У меня попиломы влагалище и выделение. ...

Наталья / 04.03.2018

У меня обнаружили mycoplasma hominis. Назначили лечение. Мужу ...

 


Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ