Вопрос
дравствуйте, у девочки 6 лет в декабре 2012 выступил герпес на щеке, лечились в районном КВД около года, осталость пятно, сегодня 14,01,2014 опять выступило восполение, подскажите как можно навсегда избавится от этого, какие анализы нужно сдать, нужно радекальное лечение. Спасибо
Елена, г. Москва




