Вопросы и ответы

Вопрос

Самостоятельно принимаю гомеопатический препарат фукус-плюс от липомы. В начале приема сначала ощущала воздействие препарата в области липомы, затем ощущения притупились или исчезали вообще. Сейчас, к концу приема второго пузырька капель опять начались тянущие ощущения в области липомы. Следует ли закончить курс приема из 2-х пузырьков или сделать перерыв и продолжить прием для получения положительного результата ? Можно при продолжение приема капли заменить гранулами ? Заранее благодарна за ответ.

Людмила, г. Липецк

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к врачу гомеопату. Лечение не должно вызывать недомогания, поэтому должно подбираться индивидуально. С уважением, Врач гомеопат, специалист БРТ В.Г.Овчинников. Лицензированный член Факультета гомеопатии Соединенного Королевства, академик Европейской академии естественных наук.


Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ