Вопрос
дравствуйте, доктор! Во время беременности обнаружили ЦМВ вирус и я приняла лечение. Беременность протекала нормаль по всем другим анализам, но на 8м месяце у меня были преждевременные роды(11.04.13 я родила, 25.04.13 ребёнок умер,к сожалению ребёнок был инфицирован внутриутробно.) Через какое время можно и нужно повторно сдать анализы на торч инфекцию? И через какое время возможна повторная беременность? И можно ли узнать о внутриутробном инфицирований, и прервать беременность на ранннем сроке беременности, чтобы не видеть мучения своего ребёнка? Заранее спасибо!
Nazira, г. Нукус




