Вопросы и ответы

Вопрос

Добрый день, вопрос к Борисовой Элине Вячеславовне.Скажите пожалуйста,После 1-ого укола герпетической вакциной на 5й день стала подниматься температура 37-37'4, и держится уже 2 недели, рецидивов не было, 2й укол не делала, жду когда пройдет температура. Уверена, что температурв вызвана вакциной, если такое возможно, то нормально ли это и стоит ли мне продолжать вакцинироваться не смотря на температуру? (вакцинировалась на фоне ацикловира) Заранее благодарю.

Елена

Отвечает

Ответ

Здравствуйте!
Такое повышение температуры после прививки (вакцины) может быть связано с интоксикацией (бактерии, грибы, простейшие), которые, возможно, имеются в организме.
Сейчас необходимо приостановить вакцинацию и провести диагностику наличия таких инфекций (надо записаться в нашей регистратуре на тестирование к врачу БРТ Бабиной Н.В).
С результатом тестирования подойдите ко мне без оплаты.
С уважением,
Врач акушер-гинеколог, вирусолог Э.В.Борисова.


Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ