Вопрос № 4681

Вопрос

дравствуйте. Скажите, пожалуйста, лечите ли вы мужское бесплодие? Результат спермограммы - полное отсутствие сперматозоидов, сдали гомоны первый раз что-то (не помню)было не в норме, второй раз все в норме. Сказали делать биопсию яичка. Лечится ли это? За ранее спасибо!

Наталья

Отвечает

Стоянов Виктор Борисович
Стоянов Виктор Борисович

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Ответ

Здравствуйте!

Биопсия яичек при нормальных показателях гормонов показана для проведения дифференциального диагноза между обструктивной и необструктивной формами азооспермии.

Рекомендуем Вам обратиться в Андрологический центр, тел. 246-44-50.

С уважением,

 

Врач высшей категории, уролог, вирусолог, к.м.н. В.Б. Стоянов.

 

 


Тэги: мужское бесплодие; дерматовенеролог, вирусолог; уролог-андролог

 

Вопрос № 4681

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И