Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 15243

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте. Беременность 25 недель. Обнаружен Парвовирус в G форме. Нужно ли его лечить, и передаётся ли он внутриубно малышу?!

Мадина, г. Махачкала

Отвечает

Ответ

Добрый день! Все зависит от того, когда Вы заболели этой инфекцией. Антитела G в организме сохраняются очень длительно, поэтому по ним определить давность заболевания невозможно. Надо получить дополнительную информацию: это антитела М и кровь на Парвовирус (методом ПЦР). Если результаты этих анализов будут положительные, то лечить надо обязательно. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, вирусолог Э.В.Борисова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И