Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 14079

Вопросы и ответы

Вопрос

сентябре месяце сдавала анализы для планирования беременности. Результаты ТТГ были 4,54; Ферритин 12. Мне назначили только Эутирокс 25 и йодомарин. В марте месяце сдала заново ТТГ - 5,15. Решили поменять врача. Мне назначили эутирокс 75 и сорбифер дурулес. Через месяц пересдала анализы: ТТГ 3.10, ферритин 23. Нужно ли уменьшать/увеличивать дозировку препаратов? Через месяц после приему препаратов с результатами анализов нужно было попасть к врачу, но сейчас такой возможности нет. По данным Инвитро для беременности показатель должен быть от 0,1-2,5. Заранее спасибо за ответ

Мария, г. Тырныауз

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Рекомендуем Вам обратиться к врачу эндокринологу, т.к. назначением препаратов при нарушениях функции щитовидной железы у всех (а особенно у беременных) занимается только этот врач.. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, вирусолог Э.В.Борисова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?