Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 13859

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте! После орального секса (традиционного не было) с малознакомой партнершей на следующий день возник стоматит и глоссит, которые несмотря на а/б и противовирусное лечение не проходят и даже не становятся менее выраженными. Скажите пожалуйста, к кому из врачей Вашего центра посоветуете обратиться? У кого наибольший опыт по этой теме?

Сергей, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! В Вашей конкретной ситуации необходимо разбираться. Стоматиты, глосситы, гингивиты могут быть инфекционной этиологии (бактериальной - специфической и не специфической, вирусной, грибковой), так же аллергической или аутоиммунной. Вам необходима очная консультация врача дерматовенеролога, возможно, понадобятся консультации других специалистов (ЛОР, стоматолога). Захватите с собой результаты проведённого ранее обследования и схемы терапии. С уважением, Врач высшей категории дерматовенеролог, вирусолог Н.А. Дмитриева.


Тэги: дерматовенеролог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?