Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 13797

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте! 2 года беспокоила трещина задней спайки (анализы показывали кандиду). Половой жизнью раньше не жила. Вылечили, полгода ничто не беспокоило. Решили начать полвую жизнь, но не смогли совершить ПА из-за сильной режущей боли - задняя спайка начала рваться и кровить. Гинеколог сказала, что это анатомическая особенность, предложила выпить алкологя и сделать "по живому", а уже по "результатам" решать, что делать. Не могу сказать, что этот вариант мне подходит. Сейчас залечили, но, думаю, это до очередной попытки. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты? К какому врачу обратиться? Спасибо!

Наталья, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Я постараюсь решить Вашу проблему. Увеличение эластичности и снижения травматизации зоны задней спайки можно достичь с помощью инъекций препаратами плазмы и методом биоревитализации. Курс лечения составляет 5-7 процедур частотой 1 раз в неделю. Это определится после осмотра и реакции организма на проводимое лечение. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, специалист по эстетической гинекологии Э.В.Борисова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?