Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 13751

Вопросы и ответы

Вопрос

обрый день! Мне 30 лет и уже около 5 лет беспокоит боль при половом акте. Проблема с задней спайкой, она каждый раз повреждается, наблюдается немного крови. Партнер один и раньше таких проблем не возникало. Была у нескольких гинекологов, никто не может помочь с этой, проблемой. Постоянно назначают всевозможные кремы,мази,гели,масло. Ничего не помогает. Смазки своей достаточно, но пробовали еще пользоваться лубрикантами. Все равно это место повреждается. Анализы на различные инфекции также сдавала и не раз - чисто. Принимаю ОК с 17 лет, без них к сожалению нет менструаций. Сейчас на Беларе. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то решить мою проблему раз и навсегда? Могла она возникнуть из-за приема OK? К кому обращаться?

Анастасия, г. Москва

Отвечает

Ответ

Добрый день! Чтобы разобраться с Вашей проблемой и понять причины отсутствия результатов от лечения, нам необходимо посмотреть результаты анализов на инфекции, которые Вы сдали (как на половые - вирусы и бактерии), так и посевы на флору. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, вирусолог Э.В.Борисова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?