Вопрос
дравствуйте. У бабушки глазной опоясывающий герпес, назначили лечение - офтальмоферон, ацикловир в таблетках, циулоферон внутримышечно. Делаем все по назначению(4дня), но никаких улучшений нет, наоборот, становится ещё хуже - отёк перешёл на второй глаз, и спустился на щеку очень сильно. Капли толком не можем закапать, т. К. Отёк очень сильный и глаза совсем не видно. Место опухоли красное и горит, температура тела 37, ужасные головные боли. Вызвали скорую помощь, отвезли в больницу, поставили укол супрастина и отправили домой. Подскажите пожалуйста, правильно ли мы все делаем или может быть у нас врачи не компетентны в этом? Очень нужен ваш совет.
Ирина, г. Комсомольск-на-Амуре




