Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 12971

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте, Опоясывающая боль в животе, такая блуждающая боль. То справа, то слева, то сзади. Боль ноющая, иногда как то покалывает. У меня остеохондроз поясничного отдела, возможно это боли от него. Была у терапевта. Она отправила на флюорографию (она в норме), к гинекологу (тоже все хорошо). Узи брюшной полости и почек и анализы крови в норме. Кроме боли никаких симптомов нет, разве что метеоризм. Терапевт ставит диагноз колит и лечение спарексом. Что у меня болит, как лечить?

Ольга, г. Орел

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Симптомы у Вас действительно похожи на желудочно-кишечные. Скорее всего, это застой желчи или реактивный панкреатит. Они плохо определяются по УЗИ, поэтому Вам необходимо будет пройти МРТ органов брюшной полости. До МРТ внимательно соблюдайте диету N 5п (её можно взять из интернета). Настоятельно рекомендую Вам консультацию врача гастроэнтеролога. С уважением, Врач гастроэнтеролог И.В.Исаева.


Тэги: гастроэнтеролог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?