Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 11669

Вопросы и ответы

Вопрос

нна Сергеевна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое время необходимо находиться в Москве (нахожусь в другом регионе), чтобы пройти полное обследование на ВПГ и ВПЧ? По результатам обследования получить консультацию. Анализы, обследование, консультацию хотелось бы пройти у Вас. Во сколько (максимально) могут обойтись все процедуры? Как записаться к Вам? Спасибо!

Ольга, г. Новосибирск

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! 1. Необходимо записаться к специалисту на прием, можно сдать в тот же день анализы, а по результатам анализов заказать заочную консультацию, на которой по результатам обследования Вам будет назначено лечение. Заочную консультацию Вы можете получить по электронной почте или по телефону (оговаривается день и время). 2. У нас индивидуальный подход к каждому пациенту. На очном приеме определяется план обследования, и назначаются анализы. 3. Записаться можно на нашем сайте https://www.herpesclinic.ru/ либо по телефонам регистратуры: 8-(499)126-7047, 8-(499)126-7049. Вы можете приехать в любой удобный для Вас день, в т.ч. в субботу и воскресенье. Возможно, понадобится иммунологическое обследование: !!! Обратите внимание: иммунологическое обследование проводится: Иммунограмма: Вторник, среда,– с 8-30 до 11-30 часов, Суббота – с 9-00 до 11-30, Воскресенье – 10-00 до 11-30; Интерфероновый статус: Среда,– с 8-30 до 11-30 часов, Суббота – с 9-00 до 11-30. Натощак, вне цикла. С уважением, Врач высшей категории акушер-гинеколог, вирусолог, к.м.н. А.С.Панарина.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?