Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 11580

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте. Подскажите, пожалуйста, биопсию можно делать в любой день менструального цикла или обязательно в первые 10? С декабря 2016 в правой м.ж. есть уплотнение, сделали биопсию, злокачественного ничего не обнаружили. Поставили фиброзно-кистозную мастопатию, онколог назначила мастодинон и аевит. Толку не было и нет. ( мастопатия была достаточно давно).. сейчас начали беспокоить прозрачные выделения только из правой м.ж. ( незначительные, но доверия не внушают).ни беременностей, ни абортов не было. Какие действия нужно предпринять? Биопсия или УЗИ? Подскажите, пожалуйста.

Оксана, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам очную консультацию врача маммолога-онколога В.В.Шалупова. Он имеет большой опыт работы с наиболее сложными формами патологии молочных желез. Возьмите с собой все имеющиеся у Вас результаты анализов и выписки. С уважением, Зам гл. врача Э.В.Борисова.


Тэги: маммолог (онколог)

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?