Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 11522

Вопросы и ответы

Вопрос

обрый вечер?Скажите пожайлуйста у меня выявили микоплазму которую я начал лечить неделю все было хорошо потом две недели что лечился что нет все вернулось назад сказали что могут быть еще и хламидии в придачу очень высокая вероятность хотелость бы узнать может еще на чтото надо анализы здать? и из симптомов болит все время голова живот и поясница по маленькому как то дискомфортно ходитьи очень плохо хожу в туалет по большому и цвет и запахи очень мне не нравяться были все время другими и на 1 неделе лечения микоплазмы тоже стало улучшаться ето дело вообщем посоветуйте что нибудь а то за год меня уже ета проблема осень сильно домогает

Дмитрий, г. Кременчуг

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! В Вашем случае оказывает положительный эффект прием антибактериального препарата, на фоне лечения (1 неделя) Вы пишете, что стали замечать улучшение стула и, вероятно, мочеиспускания после окончания лечения все выше описанные жалобы вернулись. В данном случае Вам могу порекомендовать обследование, включающее в себя: - ПЦР – мазок на: хламидия трахоматис, микоплазма гоминис и гениталиум, уреаплазма уреалитикум - ПЦР на ВПГ – мазок, моча Обязательно: - Копрогамма - Общий анализ мочи - Посев мочи с чувствительностью к антибиотикам - Общий анализ крови - УЗИ мочеполовой системы - Гепатиты В и С С уважением, Врач высшей категории дерматовенеролог, вирусолог С.Ю.Фоминых.


Тэги: дерматовенеролог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?