Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 11237

Вопросы и ответы

Вопрос

обрый день!меня направили в ваш центр,так как у меня есть высыпания генитального герпеса не могу с ним забеременить...необходимо пройти курс терапии перед зачатием поеду к Вам издалека,что мне обязательно иметь при себе и можно ли будет сразу сдать анализы?чтобы уже не тянуть с лечением...и обязателено ли присутствие мужа?

Наталья, г. Монино

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Мужу присутствовать не обязательно, но ему придется в дальнейшем сдавать анализы перед зачатием. Вам необходимо иметь при себе все последние результаты обследования по ИППП (инфекции, передающиеся половым путем) и, если имеются, результаты анализов крови на TORCH-комплекс (антитела к токсоплазме, краснухе, герпесу и цитомегаловирусу). Если таких результатов анализов нет, сдавать их перед приемом не надо. После консультации с акушером-гинекологом, вирусологом Вы сможете все необходимые анализы сдать в нашем Центре. Это будет более информативно для Вас, т.к. мы специализируемся на лечении герпеса, подготовке женщин к беременности, профилактике патологии беременности. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, вирусолог И.А.Долгополова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?