Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 11160

Вопросы и ответы

Вопрос

драствуйте ,подскажите пожалуйста меня мучают боли и сжение в мочеполовой системе , наблюдаются красные пятнышки на подовом органе ,при анализах ПЦР не чего не обнаружено включая герпес 1,2,мучаюсь уже 6мес не кто не может сказать что и как ,температура, низ живота горит ,резкие боли от мошонок отдаёт то в живот то в ногу , хламидии не обнаружены в анализах ,УЗИ положительном состоянии , венеролог не чего не увидел , рези сжение при мочеиспускании в моче оседают хлопья ,орган зудит ,какие мне ещё анализы сдать ? Что со мной может какой-то другой герпес или как я уже не знаю ,вы можете мне чем то помоч посоветовать ?с уважением Р.Т

Рушан, г. Казань

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! При наличии выше указанных жалоб, необходимо провести дообследование, включающее в себя:: методом ПЦР сдать мочу, сперму на: ВПГ 1, 2 ЦМВ ВЭБ ВВЗ ГВЧ-6 ГВЧ-7 Данные жалобы в ряде случаев могут быть проявлением герпетической инфекции, вызванной ВПГ. Также необходимо обследование у уролога (сдать сок простаты и, возможно, урологическое обследование). С уважением, Врач высшей категории уролог, вирусолог С.Ю.Фоминых.


Тэги: уролог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?