Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 11149

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте.11 лет назад после родов на завтра,высыпало все лицо в герписе.теперь,11 лет перед критическими днями за неделю вылазит герпис,на попе,логтях и коленках,иногда на лице не много,очень тяжело.сдавала анализы поставили герпес 1 степени,колола циклоферон,пила ацикловир,мазала,ноль...перед след.критическими тоже самое.во время беременности второй дочкой,нет месячных нет герписа..помогите пожалуйста...так устала уже все чешится(("

Евгения, г. Качуг

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Высыпания одновременно на ягодицах, коленях, локтях, сопровождающиеся зудом для простого герпеса нехарактерны. Рекомендуем Вам сдать: - общий анализ крови, - катионный белок эозинофилов, - общий иммуноглобулин Е. Возможно, Вы страдаете рецидивирующим герпесом ягодицы. По видимому, причина Вашего зуда с герпетической инфекцией не связана. С результатами анализов обратитесь на очный прием к врачу дерматовенерологу в период обострения. С уважением, Врач высшей категории дерматовенеролог, вирусолог к.м.н. В.И.Щеголева.


Тэги: дерматовенеролог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?