Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10910

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте.....может ли уреплазма вызвать выкедышь на раним сроке? Может ли плохая сперма играть роль в этом.....по хгч беременость 3-4 недели на узи не видать суточную беременость....даже ставили вниматочную труба увеличина как бы....но не все узисты. ...зделали лакроскопию ничего невыявили в целях диагностики.....через пол года тоже самое задержка хгч положительно и менструация....здала гормоны ттг т4 норма .....инфекции уреплазма.....лечим.....отец.резус крови.....здала гемостезиограму и волчаночный норма.....еще сказали здать на антитела к хгч....в чем может быть причина ....слабая эндометрия? Подскажите что обследовать еще .....

Ирина, г. Воскресенск

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Не представляется возможным обсуждать Вашу проблему дистанционно, т.к. существует множество нюансов и подробное обсуждение может занять несколько (точнее множество) страниц. Кроме того, ответить на возникающие в ходе обсуждения вопросы, я смогу только при очной консультации. Проблемы невынашивания беременности многофакторная; необходимо тщательно собрать анамнез и разработать план обследования. Приходите со всеми имеющимися у Вас результатами обследований. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, вирусолог И.А.Долгополова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?