Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10908

Вопросы и ответы

Вопрос

обрый день! После сдачи анализов у гинеколога-репродуктолога анализ крови на АТ к вирусу простого герпеса 1 и 2 типа IGM результат пограничный - 0.82. Врач направила в герпетический центр. Подскажите, пожалуйста, как сдать у вас этот анализ - нужно ли сначала записываться на прием и к кому? Спасибо!

Анна, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Если есть подозрение на активную ВПГ, то Вы можете сдать нашем Центре антитела к ВПГ – IgG и IgM (ВПГ (IgM- I типа + II типа); ВПГ (IgG - I типа); ВПГ(IgG - II типа)), а также кровь и мазок на ВПГ методом КД (посев). И с результатами анализов записаться на прием к акушеру-гинекологу, вирусологу. Однако может возникнуть в процессе очной консультации необходимость в дополнительном обследовании. Поэтому лучше изначально обратиться к врачу, а том, уже определившись окончательно, отправиться сдавать анализы. Возможна сдача интересующих Вас анализов не натощак. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, вирусолог И.А.Долгополова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?