Вопрос
дравствуйте! Пожалуйста, помогите. Болею генитальным герпесом 2 года. Рецидивы ежемесячно, привязаны к месячным. Проходила лечение, курсом: Принимала валвир, уколы циклоферон, полиоксидоний свечи, фукорцин, зовиракс. Не помогало, далее 6 месяцев супрессивная терапия валвиром. Даже во время терапии, перед или до месячных были покалывания. Увеличенная доза валвира (по 2000) утром и вечером глушила покалывания. Проходила иммунограмму, результат которой показал, что с иммунитетом проблем нет. Принимала аллокин-альфа. Не помог. Периодически сдаю кровь на антитела. В феврале 2016 года анализа такие: Вирус простого герпеса 1 типа Ig G 168.1++ , 1 Ig М - 0,2. Вирус простого герпеса 2 типа- Ig G - 3,4; 2 Ig М - 0,4; Цитомегаловирус 2 Ig G – 275.4 ++; Цитомегаловирус 2 Ig М – 0,2. Герпес у меня «там» - 1 типа. Но всегда сдаю смотрю кровь и на 2 тип. В октябре 2016 года картина немного другая: Вирус простого герпеса 1 типа Ig G 124.2 ++ , 1 Ig М - 0,1. Вирус простого герпеса 2 типа- Ig G - 7,6; 2 Ig М - 0,1; Цитомегаловирус 2 Ig G – 494.4 ++; Цитомегаловирус 2 Ig М – 0,2. На второй тип антитела не показывают, но значение почему-то растет, было 3,4, стало 7,6 . По анализам Цитомегаловирус увеличился. Рецидивы продолжаются на одном и том же месте. Нужна консультация высококвалифицированного специалиста. Возможно, ли записаться на прием и уложиться за пару дней (живу далеко, самолетом на выходных только могу) и как возможно добиться длительной ремиссии. Возможно ли обратиться к Панариной А.С. Спасибо!
Елена, г. Оренбург




