Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10713

Вопрос № 10713

Вопрос

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем мазать губы уже после того как Ацикловир (в моем случае) высушил высыпания на губах и они превратились в ранки? Доходит до того, что сами трещинки и кровоподтеки на губах дольше, чем сам герпес. Спасибо за ответ.

Валентин, г. Петрозаводск

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Можно использовать любую эпителизирующую мазь, например, метилурациловая мазь, аргосульфан, солкосерил гель. Будем рады Вам помочь! телефоны для справок: 8-(499)126-7047, 8-(499)126-7049 С уважением, Врач дерматовенеролог, вирусолог к.м.н. В.И.Щеголева.


Тэги: герпес на губах; дерматовенеролог, вирусолог; иммунолог

Похожие вопросы и ответы

Мария / 02.02.2019

Беспокоят простуды на губах, появляются подряд почти ...

Алия / 18.01.2019

Подскажите, пожалуйста. Утром ощутила неприятное ...

Ксения / 15.01.2019

Добрый день. Проконсультируйте меня, пожалуйста.Мне ...

Ольга / 05.01.2019

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня недоношенные ...

Рамиля / 30.12.2018

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли при Герпесе ...

Александра / 26.12.2018

Добрый вечер! Прошу помочь! Почти каждый месяц по несколько ...

Ирина / 20.12.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каковы риск ...

Марина / 18.12.2018

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, откуда может ...

инна / 10.12.2018

Здравствуйте! Заметила у себя связь появления герпеса ...

Карина / 30.11.2018

На губе,в одном и том же месте,каждые 3 месяца появляется ...

 


Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ