Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10696

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте. Скажите можно ли у вас получить консультацию инфекциониста и заключение по ЦМВ для эко? По результатам анализов у меня anti - CMV IgG 1024 ед/мл, anti - CMV IgM отриц., anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 25,7 инд. Поз., anti - HSV (1 и 2 типов) IgM отриц. Репродуктологу нужно заключение инфекциониста что нет противопоказаний. Их же нет? Подскажите к какому врачу обратится? Нужно ли направление? Или можно платно? К вам приезжать сразу с готовыми анализами? Какие именно нужны? Или нужно сдать именно в вашей лаборатории? Спасибо.

Наталия, г. Людиново

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Вы можете получить у нас заключение для ЭКО по ЦМВ. В Центре оказываются только платные медицинские услуги. Вам необходимо сдать: кровь, мочу, слюну, гинекологический мазок на ЦМВ методом ПЦР (реал тайм) или КД (посев). Мужу желательно сдать сперму на ЦМВ методом ПЦР реал тай или КД (посев). С уважением, Врач высшей категории акушер-гинеколог, вирусолог, к.м.н. А.С.Панарина.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?