Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10546

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте. В марте 2016 года заболел супруг, диагноз в местной больнице - опоясывающий герпес. Пролечились (ацикловир, нейромультивит, амиксин). Пузырьки прошли, но самочувствие мужа плохое, обострились все старые травмы ( он спортсмен, военный пенсионер 1950 г. рождения) периодически болят ноги, колени, спина и т.д. Нет возможности приехать в центр, именно по состоянию здоровья. Может быть сдать анализ крови в г. Куровское (вызов на дом) и с ними мне приехать к вам в центр на прием. Подскажите, пожалуйста,как поступить. С уважением. Елена.

Елена, г. Куровское

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Необходимо убедиться в отсутствии ревматического заболевания (проконсультироваться с терапевтом по месту жительства на эту тему), сдать профильные анализы. Сделать рентген и желательно МРТ того отдела позвоночника на уровне, которого были высыпания опоясывающего герпеса (herpes zoster). С уважением, Врач высшей категории невролог, д.м.н., профессор В.В.Малаховский.


Тэги: невролог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?