Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10462

Вопрос № 10462

Вопрос

Здоавствуйте. Помогите пожалуйста. Лечусь месяц от герпеса на верхней губе. Высыпания под носом в виде гнойничковых прыщей. Опухает губа. Могу прислать фото. Лечусь в инфекционной больнице. Колят антибиотики. Пью ацикловир. Но лучше не становится. Температуры нет. Мажу зовираксим. В одно засыхает в другом выходит.

Виктор, г. Мытищи

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Подобная клиническая картина для герпетической инфекции нехарактерна. Скорее всего, Ваше заболевание называется сикоз? или микробная экзема? Вам следует обратиться на прием к врачу дерматологу для уточнения диагноза (на основании данных анамнеза, осмотра, лабораторных данных) и подбора адекватной терапии. С уважением, Врач дерматовенеролог, вирусолог к.м.н. В.И.Щеголева.


Тэги: герпес на губах; дерматовенеролог, вирусолог; иммунолог

Похожие вопросы и ответы

Мария / 02.02.2019

Беспокоят простуды на губах, появляются подряд почти ...

Алия / 18.01.2019

Подскажите, пожалуйста. Утром ощутила неприятное ...

Ксения / 15.01.2019

Добрый день. Проконсультируйте меня, пожалуйста.Мне ...

Ольга / 05.01.2019

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня недоношенные ...

Рамиля / 30.12.2018

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли при Герпесе ...

Александра / 26.12.2018

Добрый вечер! Прошу помочь! Почти каждый месяц по несколько ...

Ирина / 20.12.2018

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каковы риск ...

Марина / 18.12.2018

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, откуда может ...

инна / 10.12.2018

Здравствуйте! Заметила у себя связь появления герпеса ...

Карина / 30.11.2018

На губе,в одном и том же месте,каждые 3 месяца появляется ...

 


Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ