Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10391

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте я вовремя беременности переболела опаясывающим лишаем с 25 нед по 30 нед роды кесарево было.прошло пять месяцев сказали сдать ребенку анализы и вот мы здали вы можете прокаментировать результаты мы в глубинке живем до города 300 км на сколько это страшно для ребенка очень вас умоляю человеческим языком объясните у нас я так и не поняла что сказали надо только консульт инфекциониста или вирусолога Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/151?thread=162288 анализ на цитомегаловирус CMV LgG GJKJ;BNTKMYSQ 33,0 норма < 0.5 ME/мл и вирус герпеса LgG ТИТР 1:200 что это значит для ребенка на сколько все серьезно огромное спасибо

людмила, г. Петропавловск

Ответ

Здравствуйте! Большая просьба написать результаты анализа более корректно. То, что Вы прислали невозможно расшифровать. Обычно написано: IgM, IgG; далее к какому специфическому антигену IgG – к ВВЗ, к ВПГ, к ЦМВ. Затем в анализе пишут референс для оптических единиц или титр для разведения. Повторите, пожалуйста! Или пришлите скан, или хорошее фото. С уважением, Зав. лабораторией, к.б.н. Е.В.Коваленко.

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?