Вопрос
дравствуйте, меня беспокоит каждый месяц гениальный герпес. Сдала анализы Пцр, квант _21 впч иммунограмму , анализы хорошие.В крови ив мазке, герпес не обнаружен, а 1,5 года назад в мазке обнаружили 1,2 тип герпес...Назначили вакцину, валвир 3 месяца и свечи галавит, все это время у меня был герпес, а после пила науклеинат натрия и свечи полиоксидони. бесполезно!!!Мой мужчина,который меня заразил, тоже сдал Анализы хорошие, но нашли баланопастит, выписали пропить ампизалин и мазь, непомогло.После прописали изопринозин 28 дней пить по 6 таблеток,пока пьёт, а я все болею.Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать.Спасибо.
Яна, г. Москва




