Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10107

Вопросы и ответы

Вопрос

обрый день! Болею генитальным герпесом 3 года. Впервые случился на фоне тяжелой болезни гнойной ангиной. Далее начались рецедивы примерно 1 раз в 2 мес. Проходила курс лечения уколами Мильнаммы, таблетки Вальтрекс, Эпиген спрей и прочее... В начале 2015 года обратилась за помощью к гемеопату. Пила назначенные препараты примерно 3-4 мес и удалось сократить частоту обострений и сделать их более быстрыми (примерно 1 сутки) и сделать рецедивы менее выраженными, почти незаметными. Последние раз был в июле, слабый и в течении суток. Вчера возник снова, более явно с болью. Сейчас болею ОРВИ. Очень хотим зачать малыша, но перед этим все-таки разобраться с этой проблемой. Подскажите какие анализы мне следует сдать перед первичным посещением вашего врача? Заранее благодарю.

Даша, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Вам необходимо иметь при себе результаты обследования: - RW, ВИЧ, гепатиты В и С; - Фемофлор скрин, КВАНТ 21 – это стандартные тест-системы с таким названием; - Иммунограмма (клеточный и гуморальный иммунитет с подбором иммуномодуляторов). Сдать через 2 недели после выздоровления. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, вирусолог Э.В.Борисова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?