Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 13698

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоить лечение генитального герпеса, какие нужны анализы и что для этого нужно? Герпес у меня с 18 лет, мне сейчас 29 лет, в последнее время частые обострения почти каждый месяц, бывает даже 2 раза в месяц, много чем лечилась ничего не помогает, ремиссии вообще нет, что делать не знаю)) я живу в другом городе) Скажите пожалуйста возможно ли рассчитывать на вашу помощь?

Евгения, г. Заволжье

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! В Вашем случае (часто рецидивирующий герпес, препараты не помогают) показана очная консультация врача дерматовенеролога, вирусолога для выяснения причин подобного развития болезни. Это может быть обусловлено смешанной вирус-вирусной и/или вирус-бактериальной инфекцией (необходимо исключить сопутствующие заболевания) и/или несостоятельностью иммунитета и системы интерферона. Заочно определить спектр необходимых исследований очень сложно. Лечение комплексное, этапное. С уважением, Врач высшей категории дерматовенеролог, вирусолог Н.А. Дмитриева.


Тэги: дерматовенеролог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?