Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 13694

Вопросы и ответы

Вопрос

дравствуйте. Не подскажите как к вам попасть на консультацию прием. Что для это нужно иметь при себе. У меня с 2017 года на левой ягодице выскакивает герпес. Рецедивы по сей день. В год по 8 раз. Пью валвир 500 мг. Поставлен диагноз рецидивирующая герпесвирусная инфекция. Хотела бы узнать лечите ли вы такие проблемы . В институте иммунологии и аллергологии мне предложили лечения в виде противогерпетической вакцины и сдать анализ на NK клетки это платно. Эта болячка меня сильно мучает.

Жанна, г. Москва

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Обострение герпеса 8 раз в год – это часто рецидивирующая форма, требующая курсового лечения противовирусным и иммунными препаратами. Вакцинация применяется, но после определенной подготовки организма (по результатам терапии). Валтрекс можно заменить препаратом валвир (он более экономически доступен). С уважением, Врач высшей категории дерматовенеролог, вирусолог С.Ю.Фоминых.


Тэги: дерматовенеролог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?