Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 13385

Вопросы и ответы

Вопрос

одскажите, пожалуйста. Был случайный незащищенныйй половой контакт с девушкой! Через неделю начал беспокоить зуд в уретре ближе к головке пениса (может так совпало, но как раз за день до этого я заступился)! Проверился на все ИППП, все отрицательно! Остался только ВПЧ! Мог ли ВПЧ так быстро проявится? Внешних проявлений нет, боюсь, что в уретре может быть папиллома! Беспокоил зуд около месяца, потом недели на две-три прошел, и вот опять месяц беспокоит (второй раз зуд начался после передержки мочевого пузыря)... До этого 6 лет был постоянный партнёр и ничего не беспокоило!

Дмитрий, г. Москва

Отвечает

Кочнов Александр Александрович
Кочнов Александр Александрович

Врач высшей категории

Член урологического общества.
Член общества онкоурологов.

Ответ

Здравствуйте! Предварительно можно думать об уретрите, так и о простатоуретрите. Я данной ситуации посоветую на ночь попить поменьше жидкости, и с утра не мочась сдать мазок из уретры на «Андрофлор-Скрин». Что касается папиллом, то они действительно могут располагаться в уретре. В данной ситуации выполняется уретроскопия. С уважением, Врач высшей категории уролог А.А.Кочнов.


Тэги: уролог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?