Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 13148

Вопросы и ответы

Вопрос

драствуйте . Меня зовут ВЛАДИМИР. У меня к вам такой вопрос на протяжении уже как больше 1 года пытаемся забеременить. Результатов никаких. Сдал спермаграмму 2 раза . Сперматозоидов нету. Обратился к местным андрологом. провели курс обследований. (Сдал анализ на гормоны сдал анализ кариотип .узи щитовидной железы. Узи мошонкив результате повышены гормоны такие как ТТг пролактин ЛГ.ФСГ. остальное как бы в норме. Прошел курс лечения эндокринолога пролактин выровнялся. ФСГ И ЛГ без изменений. Врачи сказали нужно сделать биопсию яичек. Что мне делать что вы можете посоветовать. Заранее спасибо.

Владимир, г. Кустанай

Отвечает

Кочнов Александр Александрович
Кочнов Александр Александрович

Врач высшей категории

Член урологического общества.
Член общества онкоурологов.

Ответ

Здравствуйте! Действительно ситуация не простая. Но с учетом представленной Вами информации могу согласиться с андрологами о необходимости выполнения биопсии яичек с последующим использованием материала для ICSI. С уважением, Врач высшей категории уролог А.А.Кочнов.


Тэги: уролог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?