Главная / Вопросы и ответы / Вопрос № 10891

Вопросы и ответы

Вопрос

обрый день! У меня ВПГ 2 типа. Планирую беременность, Были частые рецидивы ежемесячные, последнее время 2-3 месяца нет. Моя врач в городе посоветовала сначала пройти обследование и лечение у вас в клинике.подскажите пожалуйста какие анализы я могу уже привезти с собой готовые и к какому по направлению деятельности записываться? (просто гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-вирусолог?). Заранее спасибо за ответ!

Ольга, г. Покров

Отвечает

Ответ

Здравствуйте! Пожалуйста, привозите то, что у Вас из результатов анализов по вирусологии есть. Возможно, понадобиться сдать кровь в нашем Центре на иммунограмму. Обратите внимание, иммунограмма сдается строго натощак: Вторник, среда,– с 8-30 до 11-30 часов, Суббота – с 9-00 до 11-30, Воскресенье – 10-00 до 11-30. Вам нужен врач акушер-гинеколог, вирусолог. С уважением, Врач высшей категории, акушер-гинеколог, вирусолог И.А.Долгополова.


Тэги: акушер-гинеколог, вирусолог

Вопросы и ответы

Запись на прием к врачу
Запись на дату:

Мы стараемся сделать визит в наши медицинские центры удобным для каждого. Наша служба заботы о пациентах внимательно отслеживает все ваши пожелания к нашей работе.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
А К Ц И И
Чем я могу вам помочь?