Вопрос
дравствуйте, подскажите,у меня был обнаружен сифилис,я прошла курс лечения в больнице,но у меня он был без признаков,делали пункцию анализ показал плохи дела,но курс лечения я все таки прошла,сейчас у меня новый партнёр я уверена что он не болел этим,могу ли я после лечения его заразить????сейчас сдала кровь изменения не большие
анна, г. Москва




